Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Отдых на катере по Днепру

Современный отдых давно уже перестал ограничиваться посиделками за рюмкой или отлёживанием боков по берегам водоёмов. Встряхнитесь, лучший в мире отдых — это смена обстановки, а разве есть способ сменить обстановку надёжнее, чем убрать стены, которые окружают вас и дома, и на работе?

Заметьте, даже если вы отдыхаете в кафе или ресторане, вокруг стены, и на улицах тоже они. Но стоит только занять своё место на катере, как вы понимаете, что нет стен, вокруг только простор, а впереди — ширь необъятная Великого Днепра.

Лучший отдых на корабле — смените обстановку!

Что нужно сделать для того, чтобы получить отдых на катере или корабле? Нужно взять телефон и позвонить нам по любому из номеров:

+38 (044) 332-54-77, или +38 (067) 288-79-32.

Не важно, чем вы занимаетесь: только что закончили писать квартальный отчёт, домыли посуду или собираетесь смотреть футбольный матч по телевизору — телефон всегда под рукой, и это ваш первый шаг на палубу.

Отдых на корабле может за считанные часы выдать вам столько свежих и положительных впечатлений, что набрать столько походами по кафе просто невозможно, это придётся сидеть в кафе круглосуточно. Итак, вы поднялись на борт и предвкушаете что-то необычное, не повседневное. Если вы новичок и ни разу не плавали по реке на малых судах, то для вас всё будет откровением. Не забудьте настроиться на восторженный или даже наивный лад, природа любит такое отношение и щедро дарит позитив. Аренда катера способствует приятному и комфортному отдыху, наверняка каждый мечтал в детстве побывать капитаном. Так вот мечты сбываются. 

Вы увидите, как играют вокруг солнечные блики, отражаясь от поверхности воды, как медленно катер или корабль отходит от причала, поворачивается носом к открытому фарватеру, и вот тут-то вы поймёте, что стен вокруг нет. Впереди — водная гладь, за кормой — пенный бурун, и свежо от реки, потому-то и зелень по берегам такая свежая. Час-другой обычной речной прогулки пролетают, как один миг, отдых на катере похож на своеобразную машину времени в этом смысле — не успели оглянуться, как пора возвращаться.

Важно: не забудьте взять с собой солнцезащитные средства и головной убор! Возле воды кожа обгорает в два раза быстрее, чем обычно, потому что ловит и прямые лучи солнца, и отражённые от воды.

Вы получаете отличную возможность отдохнуть активно, при этом не прикладывая никаких излишних усилий. К вашим услугам большой выбор кораблей, яхт, катеров и теплоходов, если хочется плыть именно под парусом, то есть и такая возможность.

KATERA.UA — это речная прогулка по Днепру и отличный отдых.

Вам осталось только позвонить!

Популярные судна


Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email