Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Отдых на теплоходе

Поездка в санаторий или в дом отдыха не обязательно предпринимается по состоянию здоровья. Иногда нужно именно отдохнуть, получить приятные впечатления. Но как было бы здорово, если бы этот санаторий был поближе — не тратить время на дорогу, и начинать отдыхать сразу, без изматывающих переездов, которые в летнюю жару совершенно не радуют.

У вас есть хороший шанс отдохнуть — теплоход, отдых, Днепр,

и все заботы отступят!

В самом деле, отдых на теплоходе — это всё равно, что санаторий приплывёт за вами в Киев по Днепру, пришвартуется у причала и будет терпеливо ждать, пока у вас найдётся время всего-то добраться до берега. А это намного ближе, чем ехать за тридевять земель. Тем более что днепровские берега в обрамлении зелени смотрятся прекрасно, у воды жара отступает, а днепровские острова — это замечательные места для пикников, купания, игры в футбол, волейбол и гольф.

Труханов, Большой, Ольгин и прочие днепровские острова теперь совсем рядом, ведь практически у любого острова может остановиться теплоход, отдых можно перенести на берег, устроить шашлык или барбекю, а потом вернуться на борт и продолжать путешествие. Вряд ли какой-то санаторий может похвастать такой мобильностью и богатством пейзажей. У вас есть возможность превратить отдых на теплоходе в праздник — закажите свадьбу не в ресторане, а именно на теплоходе, и вы почувствуете разницу. Аренда теплохода оригинальный и нестандартный подход к проведению отдыха. Данной услугой можно подчеркнуть значимость мероприятия.

Вы получаете полный сервис, осталось только сформулировать собственные желания:

— ди-джей;

— услуги флориста;

— услуги декоратора;

— воздушные шары;

— фейерверки и огненное шоу;

— банкет, фуршет или пикник на берегу.

Для полноценного отдыха на борту любого теплохода вам нужно только перечислить свои пожелания, назвать число людей, которое ожидается, обговорить меню. Не стесняйтесь высказывать собственные желания — если вы желаете лимузин от порога до трапа, то у вас будет этот лимузин, ведь настоящий отдых предполагает даже некоторый шик, верно?

Заказать отдых высокого класса на теплоходе легко, просто позвоните

+38 (044) 332-54-77

+38 (067) 288-79-32

Позвольте себе отдохнуть этим летом, вы заслужили!

Праздники, корпоративные мероприятия, романтические прогулки или весёлые путешествия по Днепру в компании верных друзей — всё это мы можем для вас организовать. Определите день и закажите теплоход заранее, это гарантирует, что в нужный день ваш теплоход будет совершенно свободен и в вашем полном распоряжении.

Популярные судна


Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email