Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Проведение корпоративных праздников

Из чего состоит корпоратив от KATERA.UA? Вы имеете полное право знать, каким образом будет строиться ваш праздник. Для начала ответьте себе на несколько вопросов.

Из чего состоит корпоратив от KATERA.UA? Вы имеете полное право знать, каким образом будет строиться ваш праздник. Для начала ответьте себе на несколько вопросов.

Какой вид корпоративного праздника вам больше нравится?

Мы предлагаем вам несколько вариантов, в которые можно вносить любые коррективы. Вы можете устроить торжественный корпоративный приём, весёлый пикник или отвязную вечеринку с ди-джеем. При этом нет ничего проще, чем пригласить ди-джея на пикник, устроить танц-пол и веселиться всем вместе, прерываясь только на шашлыки или футбол, волейбол и прочие игры.

На любой праздник вы можете заказать профессионального фотографа и видео-оператора. Поверьте, вам будет приятно потом просматривать фотографии отличного качества и даже ваш собственный корпоративный видеофильм.

Проведение корпоративных праздников — наша специальность!

Почему именно на реке?

Снять ресторан или банкетный зал — самое простое решение для проведения корпоратива. Разумеется, всегда есть искушение пойти проверенным путём, но при этом невольно подкрадывается мысль, что это уже было. Внесите свежую волну в жизнь! Закажите катер или теплоход, и почувствуйте себя свободными и счастливыми — когда праздник начинается с путешествия, это особенное ощущение. Аренда теплохода открывает новые ощущения, которые обязательно запомнятся на долго. Это прекрасная возможность подчеркнуть свой статус и неординарный вкус. 

Вот вы прибыли к причалу, и полны предвкушения, ведь в каждом из нас живёт ребёнок, который тянется ко всему новому. Красавица яхта или солидный теплоход уже готовится к отплытию, осталось только подняться на палубу, повернуться лицом к реке, и вот вы уже в любом месте земного шара, хоть на Карибах, хоть в Индийском океане. А чем Днепр не Амазонка? Летом в городе жарко, солнце так палит, что даже вездесущие кондиционеры не справляются порой. Другое дело на реке, воздух свежий, и его хочется вдыхать полной грудью.

Вы готовы к плаванью? Мы готовы поднять якорь!

Незаметное проведение корпоративных праздников

Когда хочется отдохнуть душой и телом, как-то раздражает показное веселье массовиков-затейников. С нами вы не почувствуете навязчивого руководства. В самом деле, на работе руководят, и тут тоже? Вы получите праздник, которого так хочется, когда рабочие будни уже позади, при этом дух корпоратива никуда не денется!

Отличный шанс превратить просто коллег по работе в настоящих друзей

и сплочённую команду — это корпоративный праздник с KATERA.UA!

Популярные судна


Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email