Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Как оформить заказ теплохода с гарантией?

Приходилось ли вам при заказе чего-либо сталкиваться с фразой: «На этот день у нас, к сожалению, ничего нет»? Неприятно, не так ли? Объясняется это тем, что спрос превышает предложение. Надо же, именно на этот день кто-то пожелал то же самое, просто успел раньше. Что же делать? Ответ прост — именно вам нужно успеть раньше!

Начните с простого: дата, количество, маршрут, цель. Эти четыре пункта помогут вам сделать заказ быстро и определиться с видом корабля, ведь речные теплоходы бывают разные, есть небольшие прогулочные суда, рассчитанные на 15-20 человек, а есть внушительные, на большой коллектив в сотню-другую пассажиров.

Если вы планируете отправиться всей дружной компанией на пикник с барбекю, то это и будет вашей целью — при выборе маршрута обязательно предусматривается высадка. Если же сходить с теплохода вы не намереваетесь до самого конца путешествия, то это тоже стоит знать уже при заказе.

Итак, у вас всё есть — количество людей, дата, цель и маршрут. Осталось сделать заказ теплохода на KATERA.UA, и можно планировать выходные!

Позвоните по любому из этих телефонов заранее, и закажите теплоход:

+38 (044) 332-54-77

+38 (067) 288-79-32

Наши преимущества:

Прежде чем предлагать вам на заказ речные теплоходы, мы сами побывали на них в качестве пассажиров и проплыли по Днепру. Для нас аренда теплоходов – это не просто бизнес, это возможность подарить окружающим незабываемый праздник. Именно поэтому мы можем рекомендовать вам лучшие суда Киева — опробовано на себе!

Любые службы, которые необходимы для того, чтобы ваша речная прогулка прошла так, как вы планируете, координируются нами. Вам не придётся самостоятельно договариваться о транспорте к пристани или организовывать обед. Достаточно перечислить желаемое, и наши специалисты обеспечат всё, от мангала с шампурами, до ди-джея и танцпола. Вы получите отличный отдых без забот и хлопот, мы всё берём на себя.

Заблаговременный заказ теплохода — это гарантия того, что никто не посягнёт на забронированное вами судно. Вы обратились по адресу и успели раньше, чем любой претендент! Теперь у вас есть возможность отправиться на пристань вместе с нашим сотрудником, посмотреть выбранный теплоход, так сказать, «живьём», и определиться с нюансами заказа, декорирование, музыка, дополнительные услуги, со списком которых вы можете ознакомиться на сайте или уточнить по телефону.

+38 (044) 332-54-77 +38 (067) 288-79-32

Позвоните прямо сейчас и закажите именно тот теплоход, который вам нужен!

Популярные судна


Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email