Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Прогулка на теплоходе или катере в Киеве по Днепру

Планирование прогулки на катере или теплоходе в Киеве может показаться сложной задачей, особенно если вы делаете это впервые в жизни. На самом деле, все намного проще. Прочитайте эту статью — и прогулка на катере по Днепру пройдет гладко, запомнится надолго.

Что такое индивидуальная прогулка на катере или теплоходе?

Это мини-круиз, в котором сочетается множество различных форм отдыха на катере:

  • частая смена мест,
  • бесчисленное количество развлечений на борту;
  • посещение островов и интересных достопримечательностей на суше;
  • обед и/или ужин на палубе;
  • фотосессия на фоне пейзажей прибрежного Киева.

Купание на чистом безлюдном пляже, пикник на отдаленном от столичных районов острове, любование закатом солнца — это не полный перечень моментов, которые можно пережить с палубы катера. Все зависит от желаний и предпочтений клиентов. Многие люди изначально с опаской относятся к такой идее, но, однажды попробовав это приключение с индивидуально разработанными маршрутами, хотят повторять его как можно чаще.

По каким критериям лучше выбрать прогулку по Днепру на катере для отдыха?

Однозначно правильного ответа на этот вопрос нет. Все зависит от цели прогулки и вашего представления об идеальном отдыхе на катере. Если вы никогда раньше не плавали на судах, наверняка возникает много вопросов и сомнений. Первый — насколько вам подходит прогулка на катере. Тем, кого беспокоит страх перед морской болезнью, лучше отдавать предпочтение моторным яхтам и катамаранам. Они более устойчивы на воде, а потому обеспечивают больший комфорт в сравнении с плаванием на более мелких судах. Здесь морская болезнь пассажиров — редкость.

Идеальным считается период с мая по сентябрь. Семьям с детьми необходимо учитывать школьный календарь и периоды каникул, поэтому семейные круизы лучше всего организовывать во время летних каникул.

Тем, кто стремиться к тишине и уединению, хочет избежать компании шумных детей и студентов, следует выбирать весенние или осенние дни среди недели, за исключением дат, близких к выходным и праздникам.

Еще один ключевой вопрос — выбор направления. Хорошая новость заключается в том, что яхты курсируют по всему Днепру в Киеве и области без ограничений.

При бронировании судна нужно учитывать продолжительность путешествия — возможность плавания несколько часов, полдня или целый день.

Также нужно обратить внимание на место для отдыха на палубе катера и внутри нее. В зависимости от типа судна наиболее распространены типы кают разных размеров и стандартов:

  • внутренние каюты без окна,
  • внешние каюты с панорамным окном или иллюминатором.

На время прогулки яхта будет вашим домом, поэтому выбирайте ту, в которой вы чувствуете себя лучше всего. Некоторым окно в каюте вообще не нужно, так как они большую часть времени проводят на палубе или на берегу. Другие, напротив, предпочитают смотреть на прибрежный Киев из каюты.

Какие цены на индивидуальные речные прогулки на теплоходе или катере по Днепру в Киеве?

Еще один миф, которым часто овеяна аренда катера для прогулки по Днепру, заключается в том, что ее могут себе позволить исключительно богатые люди.

Да, есть теплоходы, яхты и круизы, на которые придется потратить немалые суммы, но существует много интересных предложений и направлений по доступным ценам.

По сравнению с другими вариантами отдыха, цены на речные прогулки на катере или теплоходе ниже.

Аренда определяется размером теплохода или катера, годом выпуска, количеством кают, оснащением и количеством людей, которых можно взять на борт.

Стоимость аренды яхты в Киевской судоходной компании Katera.UA обычно включает услуги капитана, топливо, пользование каютами и всеми удобствами судна. Доставка продуктов от службы кейтеринга (готовой еды и напитков) и организация развлечений на воде оплачивается дополнительно.

На сайте представлен большой выбор яхт на все случаи жизни (более 120) — скоростной катер, комфортабельная моторная яхта, классический парусник, стабильный катамаран. Откройте для себя очарование прибрежного Киева в своем собственном темпе и стиле. Оставьте заявку на сайте или позвоните по одному из указанных номеров телефонов. И вскоре вы скройтесь от толпы, городской суеты и насладитесь сказочным отдыхом на Днепре!


Вернуться в блог

Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email