Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Что подарить мужу на 14 февраля?

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

До самого романтичного праздника в году остались считанные дни, и самое время задуматься о подарке мужу на 14 февраля. Если вы уже исчерпали весь свой запас идей, а банальные сувениры – не ваш выбор, мы в Katera.ua предложим вам оригинальные варианты подарка мужу на День Святого Валентина.

Романтический подарок мужу на 14 февраля – прогулка на яхте

Вы наверняка видели подобное в фильмах о любви: белоснежная яхта, красивые пейзажи вокруг, а за штурвалом – ваш любимый. Почему бы не претворить такую романтичную сцену в жизнь, да еще и в День влюбленных?

Закажите в подарок для своей второй половинки сертификат на романтическую прогулку на яхте. А если вы хотите сделать праздник еще более запоминающимся, такое путешествие можно дополнить фотосессией. Подготовьте свои самые стильные костюмы, запаситесь хорошим настроением, а всю организацию вашей романтичной прогулки по водным просторам мы возьмем на себя.

Если же ваш супруг любит более активное времяпрепровождение, у нас есть специальное предложение: подарите ему не просто прогулку на яхте, а еще и мастер-класс управления яхтой. Настоящий морской волк обучит вашего любимого управлять роскошным белоснежным судном, а кроме того, во время прогулки с обучением вы сможете устроить небольшой пикник на борту.

Сертификат на такую прогулку можно использовать не только в день праздника: подарите его в знак своей любви, выберите подходящий день – и мы организуем вам романтичную атмосферу.

Подарок мужу на День Святого Валентина в экстремальном стиле

Не все мужчины любят романтику в ее классическом понимании. Если ваш муж относится к числу любителей экстрима, в ваших силах устроить интересный подарок мужу на 14 февраля, а компания Katera.ua поможет вам в этом.

Даже те, кто проводит все свободное время за экстримальным или активным хобби, будут удивлены, если их вторая половина подарит им сертификат на одно из активити из арсенала наших услуг. Выбирайте сами, что будет по душе вашему супругу:

  • Катание на вейкборде: почувствовать всплеск адреналина во время слалом-трюков или скоростного преодоления волн, ощутить все эмоции, которые сопровождают катание на серфе, сноуборде и скейте одновременно – все это позволит вейкбординг.
  • Катание на водных лыжах – это не менее захватывающе, чем вейкбординг. К тому же, лыжи могут попробовать даже те, кто ранее не пробовал себя в экстремальном спорте на воде.
  • Флайборд – это необычный вид водного спорта. И он точно приведет в восторг даже самого серьезного мужчину. Как насчет полета над поверхностью воды? Головокружительные прыжки и скольжение по воздуху за счет реактивной силы водяного потока – такой отдых запоминается на всю жизнь.

Все экстремальные виды развлечений проводятся под наблюдением профессионалов, они полностью безопасны при соблюдении инструкций, поэтому волноваться за здоровье вашего любимого вам не придется, а подарок на 14 февраля мужу окажется одновременно безопасным и неординарным.

Чем дополнить подарочный сертификат?

Сам по себе подарочный сертификат – подарок, конечно, отличный. Но и его можно дополнить приятными сюрпризами. Например, если вы решили устроить своему мужу романтическое путешествие на яхте, закажите дополнительно организацию ужина прямо на борту. Свежий воздух и прогулка по водным просторам способствуют разжиганию аппетита, и возможность вместе попробовать изысканные блюда будет как нельзя кстати. И для этого вовсе не нужно стоять у плиты! Услуга кейтеринга позволит вам пригласить своего любимого к накрытому на двоих столу без лишних хлопот.

Если же вы планируете устроить праздник в вечернее время, его искрометным завершением может стать фейерверк. А запечатлеть самые яркие моменты вашего отдыха сможет приглашенный фотограф.

Где купить подарок мужу на день влюбленных в Киеве?

Если вы решили выбрать в качестве презента сертификат на необычный отдых, долго искать, где его приобрести, не придется. Наша компания – к вашим услугам. У нас вы сможете не просто заказать сертификаты на приглянувшееся развлечение. С нами вы будете уверены:

  • В качестве предоставляемых услуг: мы славимся безукоризненной репутацией и стремимся доставить радость каждому клиенту.
  • В безопасности отдыха с нами: на протяжении всего времени вас будет сопровождать квалифицированный персонал.
  • В том, что все заказанные вами развлечения будут предоставлены в полном объеме.

Все очень просто: заходите на наш сайт, выбирайте судно, на котором вам бы хотелось отправиться в путешествие, или сертификат на ту услугу, которая вас интересует, оставляйте заявку – и наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы обсудить детали.

Подготовьте самый запоминающийся подарок мужу на День Влюбленных и не забудьте сказать самые важные слова о любви в этот замечательный праздник.


Вернуться в блог

Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email