Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Отдых на воде в Киеве

Одна из самых интересных идей провождения времени в Киеве весной, летом и ранней осенью — это активный отдых на воде. Занятия водными видами спорта дарят много удовольствия и ярких впечатлений. Они развивают силу и выносливость, укрепляют здоровье. На свежем воздухе организм насыщается кислородом, поэтому мозг после таких прогулок работает гораздо эффективнее.

Какой вариант отдыха на воде выбрать?

  • Яхтинг — это оптимальное сочетание расслабления, активного досуга, изучения новых мест и ощущения свободы. Парусные яхты и катамараны идеально подходят для семейного, романтического, дружеского и корпоративного отдыха. Арендовать парусник можно с капитаном, чтобы во время прогулки усовершенствовать свои знания основных приемов навигации, приятно и активно провести время со своими близкими. Эмоции волн, смена ветра и поднятие паруса сделают плавание по Днепру незабываемым приключением.
  • Аренда катера — возможность беззаботно насладиться прогулкой по Днепру, ярким солнцем и свежим воздухом, доверив управление профессиональному шкиперу, инструктору рыбалке или активным водным развлечениям. Он проведет удивительную экскурсию по прибрежному Киеву, покажет секретные места вдоль побережья и расскажет о технике безопасности на воде.
  • Экскурсии по воде, или любование городским пейзажем с палубы корабля, — отличное туристическое развлечение. Они позволяют взглянуть на окружающее пространство с совершенно новой точки зрения. Это также фантастический вариант для ленивых людей, которые любят исследовать новые места, но не хотят ездить по городу на машине или автобусе, простаивая в пробках, или осматривать достопримечательности пешком. Водная экскурсия позволит не только отдохнуть, но и еще насладиться атмосферой и видами города всего за несколько часов.
  • Аренда гидроцикла с топливом, спасательной экипировкой, а также с водными лыжами, бананом, таблеткой и шайбой. Скорость, комфорт и легкость вождения — лишь некоторые из многочисленных преимуществ этого водного транспортного средства. Прокат водного скутера возможен как для одного, так и для нескольких пассажиров, среди которых могут быть даже дети ростом от 120 см. Они могут находиться на гидроцикле исключительно под присмотром взрослого.

Где заказать отдых на воде в Киеве?

Киевская судоходная компания Katera.UA организовывает разнообразный отдых на воде в Киеве - начиная от аренды моторной яхты для недолгой экскурсии и заканчивая проведением масштабного семейного или корпоративного мероприятия.

В каталоге суден можно сравнить цены и модели, предлагаемые разными владельцами. Список предложений будет отображаться автоматически, и вы сразу сможете просмотреть те варианты, что вас интересуют.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь в выборе яхты, свяжитесь с нами. Наши специалисты проконсультируют и сделают все, чтобы отдых на Днепре оставил самые приятные воспоминания.


Вернуться в блог

Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email