Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Аренда банкетного теплохода

Радикально поменять классический банкет так, чтобы он смотрелся оригинально, и при этом сохранились главные функции торжественного застолья, практически невозможно. Но есть один вариант, который раньше был по карману только крайне обеспеченным людям, а сейчас устроить банкет на теплоходе сможет практически кто угодно. Для того чтобы получить в своё распоряжение такой теплоход, нужно просто позвонить, и вскоре можно уже рассматривать варианты.

Звонок, теплоход, банкет:

+38 (044) 332-54-77

+38 (067) 288-79-32

Всё очень просто, когда с вами KATERA.UA!

Чем же отличается аренда банкетного теплохода от обычного банкетного зала в ресторане? Для начала, несоразмерное количество прекрасных видов, которые вы получите, сделав выбор в пользу теплохода. Гарантия 100% — такого количества сменяющих друг друга пейзажей, как по берегам Днепра, не предоставит ни один ресторан мира, мирно находящийся на своей улице.

Ещё один приятный нюанс в пользу выбора тандема «теплоход банкет». Сотрудники KATERA.UA имеют солидный опыт в координации служб, которые обеспечивают все без исключения потребности клиентов. Так что, если вам понадобится украсить свой банкет фейерверком, который наблюдать вечером с палубы теплохода намного приятнее, чем с земли, вы можете быть уверены в том, что светящиеся огни взлетят в бархатное киевское небо вовремя. Мы предоставляем вам возможность заказать флориста и дизайнера, профессионального фотографа и видео-оператора, ди-джея и персональный лимузин прямо к трапу, что же касается меню, то принимаются любые пожелания с вашей стороны.

Аренда банкетного теплохода хороша ещё и тем, что присутствовать будут только приглашённые лица, а команда и обслуживающий персонал предоставляют сервис одновременно заботливый и невидимый настолько, насколько это вообще возможно при таком высоком качестве обслуживания. Аренда теплоходов в Киеве пользуется большой популярностью, в столице всегда собиралось много гостей и туристов, а если людей собрал вместе грандиозный повод так почему не отметить его банкетом на теплоходе. 

Главное, что вам нужно выяснить для удачного банкета, который оставит после себя только лучшие эмоции, это несколько пунктов.

Дата: банкетный теплоход лучше заказывать заранее, чтобы к сроку всё было идеально.

Количество приглашённых: всем должно хватить места, напитков, блюд и закусок.

Меню: возможно, вы предпочитаете какие-то особенные блюда?

Оформление: банкет обычно приурочен к какому-то событию, свадьба или корпоративное мероприятие, и декоратор должен знать, в каком стиле оформить зал.

Досуг и обслуживание: предусмотрев все мелочи, вы получите не просто застолье, а хорошо организованный праздник, на котором не останется места скуке.

Звоните, заказывайте, и банкет будет организован в лучшем виде!

Популярные судна


Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email