Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Корпоративные мероприятия на теплоходе!

Зачем нужны корпоративные мероприятия, и почему стоит принимать в них участие? Конечно, это сплочённость команды, это кирпичики будущего благополучия компании, а в стабильной и благополучной компании работать — одно удовольствие. Если вам поручили организовать корпоративную вечеринку, не стоит паниковать, мы гарантируем, что у вас всё получится, осталось только обратиться в KATERA.UA, и можете считать, что корпоратив удался!

Создавать праздник — наша профессия!

Любой корпоратив начинается с вопроса: «А как же всё организовать?» — но если вы решили, что корпоративные мероприятия лучше отдать в руки профессионалов, вы автоматически сняли с себя все заботы и хлопоты. Вам нужно лишь определиться в нескольких пунктах, которые мы сейчас распишем пошагово.

Шаг первый: когда?

Определитесь с датой вашего корпоратива, опросите коллег на предмет их занятости в этот день, и можно смело заказывать теплоход. При этом представьте, сколько всего в Киеве компаний, и сколько из них хотят устроить корпоративное торжество. Так что лучше оформлять заказ заранее, чтобы потом не краснеть перед начальством и коллегами.

Закажите корпоратив на теплоходе заранее!

Шаг второй: сколько?

Обязательно определитесь, сколько народу будет на празднике вообще. Если вы с коллегами решите, что каждый может прийти не один, то этот вопрос тоже решается заранее. Возможно, если смысл составить списки, достаточно отметить «менеджер Иванов +1», то есть, некий менеджер Иванов придёт с гостьей или с другом. Если у вас маленькая фирма, это не значит, что корпоратив невозможен, просто закажите яхту или катер, а не теплоход. Главное, чтобы все поместились, и не осталось обиженных.

Места всем хватит, осталось только посчитать, сколько вас будет!

Шаг третий: что будет?

Корпоративные мероприятия не обязательно состоят лишь из чинных прогулок по банкетному залу с бокалом шампанского в руке. Почему бы не организовать замечательную речную прогулку, пикник на одном из днепровских островов, сыграть в волейбол или футбол? Всё осуществимо! Но если вы решили, что официальное мероприятие лучше, то банкет или фуршет на теплоходе — тоже отличная идея! Или вам больше по вкусу идея своеобразного «ночного клуба» на воде? Мы предоставим вам ди-джея и танцпол, не нужно удерживать фантазию в жёстком ошейнике! Аренда теплоходов привлекает множество людей занимающихся оформлением корпоративных мероприятий, банкетов или экскурсий.

Мы обладаем самыми широкими возможностями

для организации корпоративов!

И, наконец, какие у вас гарантии, и сколько стоит это удовольствие. Гарантией являются многочисленные положительные отзывы и заключаемый с нами договор на предоставление услуг, а стоимость определяется по прайсу и в зависимости от ваших запросов.

Сделайте свой корпоратив лучшим в Киеве с KATERA.UA!

Популярные судна


Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email