Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Организация корпоративных праздников

Сколько поводов для праздника у фирмы? Общепринятые торжества плюс свои, особенные. Годовщина основания компании, а может быть даже и юбилей — это, согласитесь, отличный повод для того, чтобы всем коллективом дружно это отметить. Осталось только выяснить, как происходит организация корпоративных праздников, и почему их лучше всего проводить с KATERA.UA.

Взять в аренду катер, яхту или теплоход? Это зависит от количества людей, которые будут присутствовать на празднике. Если у вас небольшая фирма и ожидаются только свои, то вполне может хватить и яхты. В программе — прогулка по Днепру под парусами, свежий ветер в лицо, прекрасные пейзажи по берегам, и чувство полной свободы. Для тех, кого интересует аренда теплоходов, мы предоставим первоклассную технику. Поможем организовать настоящий праздник. А что уж тут говорить о плече товарища, с которым вместе выстояли все авралы на работе! Если же вас много, то теплоход будет лучшим решением. Во-первых, много места, во-вторых — это намного лучше ресторана!

KATERA.UA — это не просто аренда теплоходов,

это ещё и организация корпоративных праздников на высшем уровне!

Чем хороший корпоративный праздник отличается от официального мероприятия? Разумеется, тёплой и душевной атмосферой, а это мы умеем обеспечивать, ведь грамотная организация корпоративных праздников не даст вам почувствовать того официоза, который вас преследовал на работе. Конечно, никто не отменял служебную субординацию, но разве вы знали раньше, что ваш босс — прекрасной души человек? А если не знали, то тем более пора организовывать корпоратив!

Мы предлагаем вам начать праздник с первой секунды. Нет, вам не придётся собственноручно резать закуску и делать бутерброды, и самая неприятная функция, уборка после праздника, тоже не будет вас касаться. Настоящий праздник, это когда у всех и каждого есть законное право отдыхать на всю катушку. Все заботы берёт на себя KATERA.UA, начиная с музыкальной программы и заканчивая напитками, салатами и горячими блюдами. Кстати, если у вас есть желание ограничиться весёлым пикником, то мы вам такие места для шашлыков покажем, что останется только радоваться жизни, и не забывать улыбаться в объектив. Фотограф будет. Только пожелайте!

Если вы намечаете корпоратив через месяц — позвоните сегодня, чтобы быть уверенным в том, что вам обязательно и непременно достанется лучшее судно в Киеве и его окрестностях.

Корпоративные праздники для любых фирм и компаний на Днепре —

это KATERA.UA.

Популярные судна


Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email