Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Аренда хаусбота в Киеве

Хаусбот — плавучий дом или баржа — 4-угольная моторная лодка с высоким комфортом для прогулок по воде, путешествий и проживания. Аренда хаусбота — недорогая альтернатива размещению в классическом отеле, проведению романтического свидания, делового мероприятия или празднованию в ресторане.

Основные преимущества аренды хаусбота

После Второй мировой войны хаусботы — тщательно отреставрированные морские суда — были новаторским решением для растущего спроса на жилье в Европе. В зависимости от конструкции, они могут свободно передвигаться по воде или размещаться стационарно в одном очаровательном месте с большой площадкой для купания и террасой для отдыха. Многие из них сохранили свои первоначальные корабельные черты наряду с современными удобствами, такими как:

  • электричество,
  • отопление,
  • водопровод.

В период с 2000 по 2020 год прокат хаусботов стал ответом на растущий спрос на жилье в европейских странах. В Германии, Нидерландах, Италии, Бельгии, Шотландии и Испании эти яхты также используются как рестораны. А в скандинавских странах — как плавучие сауны. Туристы и богатые эмигранты до сих пор предпочитают арендовать роскошно обставленную моторную яхту, иногда состоящую из несколько этажей и дополненную лаунж-зоной, чем номер люкс в дорогом отеле.

Главный аргумент ЗА хаусбот в аренду — большая безопасность передвижения по палубе и внутри судна, чем на парусниках и катерах. Особенно это важно для семей с маленькими детьми. На носовой палубе хаусботов удобно отдыхать благодаря размещению матрасов для загара. На некоторых яхтах предусмотрены трамплин для прыжков в воду и лестница для безопасного спуска и поднятия на борт.

Во многих случаях это решение лучше, чем прокат теплоходов, потому что погода не влияет на качество отдыха или торжества. Плавать на хаусботах комфортно даже в пасмурные и дождливые дни, а еще лучше — в солнечные и безветренные, когда можно отдыхать на свежем воздухе.

Секрет комфорта заключается в уютной обстановке на яхте, создающей домашнюю атмосферу:

  • кухонная часть — камбуз с необходимым бытовым оборудованием и столовым инвентарем;
  • санузел с душем и горячей водой;
  • множество легкодоступных шкафов;
  • большие и удобные спальные места;
  • телевизор;
  • радио;
  • просторный зал для совместных приемов пищи или праздничного стола с мягкими диванами.

Где забронировать хаусбот в Киеве?

Аренда хаусбота в Киеве — это также возможность для гостей украинской столицы вечером увидеть всю красоту прибрежного исторического центра, сможете полюбоваться живописным закатом солнца, а утром встретить рассвет.

Предложение Katera.UA включает в себя как простые, но удобные плавучие баржи, так и стильно оформленные, по-настоящему роскошные моторные яхты, отвечающие самым высоким требованиям. Самые большие из них могут вместить до 30 человек, что идеально как для семейных и дружеских событий, так и для масштабных корпоративных торжеств.

И внутри, и снаружи яхт очень просторно. Человеку со средним ростом можно везде стоять, не наклоняясь. Место для уединения всегда возможно найти, даже если хаусбот полностью занят людьми.

Выберите понравившуюся и соответствующую вашим пожеланиям яхту и забронируйте ее на нужную дату и время — и лично убедитесь в выгодности и комфортности этого решения.


Вернуться в блог

Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email