Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Рыбалка на катере в Киеве

Рыбалка — древнейшее ремесло, которое раньше было одним из основных способов добычи пропитания. Сегодня это уже больше спорт или популярное мужское хобби. Но не все представители сильного пола могут себе позволить купить моторную лодку и тратить деньги на ее обслуживание, профессиональную экипировку, рыболовные снасти и приманку. Поэтому мастер-класс “рыбалка на катере” от инструктора с многолетним опытом станет прекрасным подарком к любому празднику для отца, брата, мужа или коллеги. В приятной обстановке, близкой к природе, он отдохнет душой, насладится свежим воздухом, тишиной. Узнает не только в теории, но и протестирует на практике множество эффективных рыболовных лайфхаков.

Никто не вернется домой без улова и сможет сделать на память оригинальные фото, видео процесса и результата рыболовного мастер-класса.

Сколько стоит рыбалка на яхте и что входит в ее цену?

Независимо от выбранного тарифа, стоимость услуги “рыбалка на катере в Киеве” включает:

  • подробный инструктаж от тренера и ловлю рыбы под его руководством;
  • выдачу всех необходимых рыболовных принадлежностей — стульчик, удочку, спиннинг, прикормку, крючки, наживку, подсаку, садок и т.д.;
  • отдых на палубе в приятной компании;
  • приготовление обеда на свежем воздухе. Оставшаяся рыба будет почищена и упакована, чтобы участник мастер-класса смог порадовать семью.

Базовый тариф — аренда катера для одного человека вместе с инструктором для прогулки по Днепру в Киеве на протяжении 4 часов.

Профессиональный — рыбалка на яхте для двоих на протяжении всего светового дня. Возможен выбор локаций на Днепре в Киеве или в Украинке. Выдается более продвинутый инвентарь, а также коптилка для приготовления пойманной рыбы на острове.

Вип-рыбалка, не ограниченная во времени, рассчитана на троих участников, которых инструктор доводит до 100% результата. При желании можно даже отправиться на рыбалку с женой и ребенком до 16 лет. Они получат истинное наслаждение от ловли рыбы, а не часы томительного ожидания заветного клева. Ведь инструктор точно знает по-настоящему рыбные места. Для прогулки по Днепру в Киеве, Украинке или Киевскому морю используются комфортабельные моторные лодки. Выдаются самые дорогие профессиональные снасти, приманки и воблеры от известных мировых брендов, а также коптилка для рыбы, мангал и котелок для ухи.

В эти тарифы не входит доставка участников к месту проведения мастер-класса и обратно.

Где заказать рыбалку на лодке?

На онлайн-платформе Katera.UA среди множества вариантов сертификатов на впечатления и активные развлечения на воде есть “рыбалка на лодке”.

Подарите сертификат рыболову на определенную сумму. Пусть он сам выберет подходящую дату и время, понравившуюся лодку, тариф, локацию и с удовольствием отправится на рыбалку со своими друзьями.

Невозможно предугадать, каким именно будет улов, но получение удовольствия от рыбалки и живописных видов Киева гарантировано. А еще новые знания - о рыбе, тонкостях ее отлова, правильной и быстрой очистке, приготовлении вкусных блюд в походных условиях.


Вернуться в блог

Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email