Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Что подарить жене на 14 февраля?

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Праздник всех влюбленных назван в честь их покровителя — христианского епископа и мученика Святого Валентина. Его открыто начали отмечать в Средние века, хотя истоки восходят еще к Древнему Риму. Уже тогда мужчины искали особенный подарок жене на 14 февраля. Сначала пары просто обменивались любовными стихами и песнями. Вскоре к ним присоединились оригинальные подарки, демонстрирующие силу и глубину чувств, подчеркивающие, как много значит вторая половинка в их жизни. О беспроигрышных и неудачных вариантах подарков мы расскажем в этой статье.

Как выбрать подарок жене на день влюбленных

Первое, что нужно иметь в виду, покупая подарок на 14 февраля жене, — избегать рутины, как огня. Нельзя дарить практичные вещи и технику, которые вам нравятся и нужны больше, чем любимой. Сюда же относятся повседневные кухонные принадлежности и инструменты для уборки. Некоторые женщины в этот день могут даже посчитать их личным оскорблением.

По возможности избегайте в День влюбленных дарить жене цветы, торты и шоколадные конфеты. Отдельно от основного презента они вряд ли произведут нужное впечатление. Вместо этого постарайтесь узнать, что ей действительно нравится, о чем она мечтает и чего хочет. Большинство женщин с удовольствием рассказывают о своих потребностях и пожеланиях. Внимательно слушайте, что она говорит, жена это обязательно оценит:

  • наверняка у нее есть желанная косметика, парфюмерия или она давно мечтает об определенных ювелирных украшениях;
  • любит посещать стилистов или СПА-процедуры, ходить в рестораны, кино, театры или на концерты, выставки;
  • хочет купить кофемашину или дорогой френч-пресс для заварки чая или кофе;
  • принадлежит к романтикам, которые любят путешествовать. Тогда подойдет уикэнд в горах или поездка в Париж.

Варианты того, что подарить на 14 февраля жене

Личные подарки жене на 14 февраля — простые и недорогие идеи, которые часто, но не всегда, оказываются лучшими. Тогда вы можете быть уверены, что у вашей супруги ничего подобного нет, никто другой не сделал своей жене аналогичный подарок. Персонализированными любые предметы становятся благодаря нанесению надписи, вышивки, принта или лазерной гравировки:

  • имени или инициалов будущего владельца,
  • адресного пожелания,
  • любимого стихотворения,
  • памятной даты,
  • известной цитаты или мудрого изречения.

Некоторые примеры удачных сюрпризов:

  • комплект ювелирных изделий с именной гравировкой. Самый популярный вариант — серьги+цепочка, колье+кулон, именной браслет с шармами;
  • фотоальбом, наполненный вашими совместными фотографиями, объединяющими общие воспоминания и самые волшебные моменты;
  • кружка с сердечком из керамики или фарфора (одна или две что составляют форму сердца) или интересным слоганом. Она бывает самых разных размеров, форм и дизайнов. Это может быть чашка с надписью «Самая чудесная женщина в мире» или «Будь моей Валентиной», кружка с заварочным узлом и крышкой, позволяющая заваривать листовой чай без дополнительных принадлежностей;
  • термочашка дольше сохраняет тепло напитка, поэтому она будет полезна особенно осенью и зимой, а также холодным утром. Ее стоит брать с собой на работу, в более длительную поездку или на прогулку;
  • футболка или наволочка с фотопринтом вашей совместной фотографией;
  • кувшин для приготовления напитков при помощи аромасвечи. Достаточно заварить полный чайник ароматного чая и поставить в подогреватель небольшую свечу, чтобы чайный настой дольше оставался при своей температуре;
  • грелка-валентинка в меховом или тканевом чехле с надписью или принтом. Когда холодно, ее нужно наполнить теплой водой, завернуться под одеяло и наслаждаться приятным теплом;
  • набор бокалов для шампанского с изображением Дня святого Валентина с мотивом сердечек или романтическими надписями. Бокалы пригодятся для романтического ужина, новогоднего веселья и празднования различных торжеств;
  • набор для глинтвейна из керамики, керамогранита или стекла — две чашки, подставка, кувшин. Глинтвейн можно приготовить на основе красного вина, светлого пива, рома и даже меда. Добавление специй и нескольких долек апельсина сделает напиток не только ароматным, но и согревающим.

Почему лучший подарок жене на День святого Валентина — эмоциональное приключение?

Даже сотни высококачественных и дорогих сувениров и дизайнерских изделий не запомнятся так, как уникальные моменты, полные новых впечатлений и адреналина. Не существует идеального варианта, который понравится всем без исключения, потому что каждая женщина индивидуальна. Выберите для нее тот подарок, который будет максимально соответствовать ее характеру и потребностям.

День всех влюбленных может стать чудесным поводом для романтического свидания, где совместная прогулка на яхте сочетается с фотосессией. Это позволяет открыть для себя красоту живописных берегов Днепра и узнать характеры друг друга с совершенно иной стороны.

Если вы ищете сюрприз для любимой, который будет не только романтическим, но и развлекательным, тогда выбирайте экстремальные впечатления: прыжок с парашютом, катание на флайборде, гидроцикле или вейкборде — это то, что обязательно понравится любительнице адреналина!

Где купить подарок жене на 14 февраля в Киеве?

Среди услуг судоходной компании Katera.UA есть аренда яхты в Киеве для прогулок по Днепру, рыбалки и вечеринок. Выберите парусную, моторную яхту, катер, теплоход или вип-судно. Если у вас остались вопросы по выбору подходящего варианта для оформления подарочного сертификата для жены, оставьте заявку на сайте или по телефону: +38 (067) 288-79-32. Мы позаботились о большом разнообразии предложений по разным ценам, поэтому уверены, что подберем такой подарок, который останется в ее сердце навсегда.


Вернуться в блог

Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email