Аренда яхт, катеров и
теплоходов в Киеве для отдыха
Нам 12 лет.
Спасибо, что Вы с нами
Без выходных с 10:00 до 19:00
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве для отдыха

Идеи подарков на Новый год

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

В предновогодний период все мы заняты важными делами. Работа, подготовка к праздникам, продуктовый шопинг. Но в этом сумасшедшем вихре часто не хватает времени тщательно продумать и купить подходящие подарки для наших близких, любимых, друзей с работы или учебы. В этой статье мы предлагаем лучшие стандартные идеи для подарка на Новый год и оригинальные варианты, которые запомнятся на всю жизнь.

Универсальные идеи новогодних подарков

  • Теплые носки — подарок недорогой, скромный, но очень полезный и практичный. Лучше выбрать изделие рождественской или зимней тематики. Или подобрать цвет носков согласно вкусу и гардеробу получателя.
  • Перчатки — один из самых проверенных новогодних подарков. Если вы не знаете, какие цвета нравятся человеку, выберите самый безопасный — черный. Если он/она катается на лыжах, подарите лыжные перчатки.
  • Шарф из натурального и приятного на ощупь материала — беспроигрышный вариант, особенно если подобрать его цвет шарфа под пальто или куртку получателя.
  • Косметика для ухода за лицом и телом зимой относится к списку безопасных и универсальных подарков как для женщин, так и мужчин.
  • СПА-процедуры и массаж — прекрасный подарок как женщинам, так и мужчинам. Подарите маме, девушке, подруге или коллеге сертификат на оздоровительные или косметические процедуры.
  • Духи подойдут как рождественский подарок только, когда известно, какие ароматы нравятся человеку — сладкие, цитрусовые или освежающие.
  • Одеяло или плед с зимними мотивами — отличный новогодний подарок, который подойдет для холодных вечеров и проведения времени у камина.
  • Подарочный набор сладостей и бутылка качественного алкогольного напитка — универсальный вариант как для похода в гости к родителям, родственникам или коллегам.

Идеи для подарков на Новый год для женщин

Идеальный подарок — тот, что создан специально для получателя, соответствует его потребностям, интересам, вкусам. Чем лучше мы кого-то знаем, тем легче им подарить что-то особенное. Стоит прислушаться к тому, что в течение года говорят близкие нам люди.

  • Поклонницы чтения будут в восторге от новых книг и раритетных изданий.
  • Меломанки — от билетов на концерт, в театр или в кино.
  • Девушке, интересующейся модой, понравятся новая блузка или платье. Безопаснее выбирать модные аксессуары (сумочки, шляпки, косынки или пояса с фигурной пряжкой).
  • Лучшие друзья девушек и женщин — это бриллианты. Красивым ювелирным изделиям представительницы прекрасного пола всегда рады. Важно, чтобы они не смотрелись дешево, будто куплены на ходу в ближайшем подземном переходе.
  • Кухонные принадлежности — хороший подарок, но только для тех, кто любит готовить. Современная бытовая техника (мультиварка, хлебопечка, блендер) понравится маме.
  • Фотографии разных стран и городов, аксессуары для фотосъемки, альбомы, фоторамки, экскурсионные гиды могут порадовать любительниц селфи и путешествий.

Что подарить на Новый год мужчине?

  • Новогодний свитер или толстовка с забавной надписью или принтом. Можно связать или сшить самостоятельно. Главное — точно знать или угадать с цветом и размером.
  • Гаджеты, потому что большинство мужчин любят технологические инновации. Их выбор огромен — от электронных сигарет, повербанков, беспроводных наушников до спортивных камер и игровых приставок с подсветкой на консоли.
  • Полезные вещи, которые пригодятся парню или папе, — рюкзак, ланч-бокс, термочашка, часы, кофеварка и др.

Почему впечатления — лучшие новогодние подарки?

Теперь признайтесь, только честно.

Если вы — мужчина, лет через 20 вспомните, какие запонки, кружку или свитер вам сестра или любимая девушка подарила на Новый год?

А если вы — женщина или девушка, найдя под елкой очередную коробку конфет, просто съедите и напрочь забудете о ней?

Но точно вы или ваши близкие, друзья навсегда запомните те эмоции, которые подарит:

  • мастер-класс управления яхтой рассчитан не только на новичков, но и на тех, кто уже имеет опыт. Благодаря интересному мастер-классу получатель подарочного сертификата окажется за штурвалом настоящего корабля. Он почувствует себя бравым капитаном и покорителем волн. Во время занятия получит навыки управления, маневрирования и техники безопасности на воде. А если он возьмет с собой друзей (от 1 до 5 человек), проведет отличный день в веселой компании. Пока он будет покорять волны Днепра, друзья смогут наслаждаться свежим воздухом, отличными пейзажами и смогут заснять весь процесс управления яхтой;
  • прогулка на яхте по Днепру. Уютные и просторные парусные яхты — это идеальное место для романтического свидания, семейного отдыха или проведения корпоратива. Время, проведенное на катере, подарит вам огромный заряд бодрости, энергии и хорошее настроение;
  • катание на водных лыжах — один из наиболее популярных видов акваспорта. Катание осуществляется под руководством опытного инструктора при помощи специальных лыж желобообразной формы, легко скользящих по поверхности воды. Такая активность способствует тренировке всех мышцы тела и получению заряда адреналина;
  • рыбалка на хищную рыбу может проходить в любом водоеме на территории города Киева. Опытный инструктор даст рекомендации по подготовке наживки, выбору снастей, правилам ловли хищной рыбы. Улов можно будет забрать с собой. Он зависит от места рыбалки, погоды и времени суток.

Такие идеи новогодних подарков имеют большие преимущества перед предметами. Их сила заключается в опыте, что приносит с собой ранее неизвестные чувства, эмоции и впечатления. Чтобы в этом лично убедиться, следует арендовать яхту в Киеве.

Закажите подарочный сертификат на услуги сервиса Katera.UA на сайте или по телефону: +38 (067) 288-79-32.


Вернуться в блог

Нужна консультация или готовы сделать заказ?
Звоните сейчас

С удовольствием проконсультируем и забронируем Вам лучшее судно под ваше мероприятие.

  
Позвонить на мобильный
Viber
Viber
Telegram
WhatsApp
Написать на Email